Дмитрий Кислицын

Какую электронную книжку-планшет посоветуете купить?? ? И не очень дорогую, но функциональную...

Плохо разбираюсь в новинках техники.. . помогите, пожалуйста, поделитесь опытом.

Егор Половнев

Электр. книга-это одно, с тех. экрана E -Ink Pearl, планшет другое..

Ан
Анна

ой, я всё качаю на планшет (не книга) - скачала классную читалку, и сегодня весь день книги качала... довольна!
....
Prestigio PER5162B/W. купите, они трех цветов - белые, серые и черные
в них есть ВСЁ

Владислав Ященко

Чтобы что-то посоветовать, надо знать, какую сумму вы готовы потратить на покупку. Цены от 1 500 руб. до ...

Дмитрий Грачев

сам такой же. Дешевле 7 т р еще ничего не нашел качественного. Лучше конечно купить на электронных чернилах книгу, и читать не потить глаза. Кстати, в скором будущем появятся книги на цветных электронных чернилах, тогда можно будет купить..

Виталий Красилов

Я себе texet 750 hd купил за 2990 и не дорого и ваще пойдет. Особых наворотов конечно нет но это ведь типа книга. в ней и так мп3 есть радио, несколько игрушек, памяти 4 гига, микро сд до 16 гигов. фильмы можно смотреть в HD качестве без тормозов. и вообще весьма удобна . экран большой.

Сергей Сергеевич

У меня планшет Lenovo LZ725 не жалуюсь...

Tatyana Yugay

Сейчас уже 8 месяцев отлично работает Digma Android. Это планшет не большой но удобный и практичный)
Удачной покупки)

Ол
Ольга

Wexler Book T7005 неплохой вариант