Елена Ведерникова

Транзиты и ОСАГО. как сделать осаго если машина транзитах и ставить на учет не собираюсь

машину на учет ставить вообще не планирую и не буду

Сергей Сергеевич

А в чем проблема? Можете оформить страховку и на транзитных номерах - хотите транзитную для перегона (срок 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса) . Хотите, годовую. В графу "номер" впишут транзитный номер.
Обычно сейчас после покупки авто страховка оформляется и вовсе без номеров - владелец ставит на учет, получает номера и заезжает в СК, чтобы внесли исправления.

Юлия Бурмоличенко

Там специальная страховка на 14 дней. Пока транзит идёт.

Виталик Львов

Сделать осаго по вин-номеру машины. В страховых знают, как. Паспорт, ВУ, ПТС и диагностическая карта техосмотра.

Наталья Наталья

Приезжает в страховую и делаете.
Я год катался со страховкой, без вписанного номера машины, т. е. как получил в салоне машину без номеров, так её и заполнили, главное что вин и данные по владельцу сходятся, а остальное не волнует.