Любовь Гробман

Машина ели ели набирает скорость

Здравствуйте автомобиль ваз 2106 ели ели набирает скорость.. кабуто что то держит сзади!! Раньше спокойно набирала скорость.. застрял в сугробе, пытался выйти из сугроба. буксавала! Может сцепления сгореть ?

Виктор Переездов

по ходу так и есть.

Екатерина Шальнова

Проверь тросик газа, самое очевидное. растянулся, или уже порван. Если бы сгорело сцепление как это влияет на скорость? Люди? Он скорость воткнул, корзина разжалось, и все какая связь?

Иван Волокитин

Если двигатель ревёт и кажется что машина как-бы должна переть, а она не прёт, то это значит сцепление сжёг когда буксовал.