Андрей Сергеев

Что делать? Подключил канал Наш Футбол на Триколоре 2 дня назад! и он еще не работает! почему?

Подключил канал Наш Футбол на Триколоре 2 дня назад! и он еще не работает! почему?

Печенина Елена

ТРИколор, три дня надо подождать

Денис Mockba Оф. Стр.

звоните в тп триколор просите выслать ключи активизации повторно на пакет нашь футбол. после этого держите рессивер включенным до появления картинки.
хотя пиратская карта проще и дешевле.