Владимир Винокур

Проблема с фильмами на телевизоре LG

Когда к телеку LG (не помню модель и не знаю где посмотреть) подключаю флешку или внешний жесткий диск с фильмом, обычно после примерно 40-50 минут просмотра фильм благополучно переключается на следующий файл, как будто бы был конец фильма.
Подскажите, может фильмы тогда стоит конвертить в формат какой-нибудь, чтоб телек понимал? если да, то в какой? ?
ЗЫ даже не представляю в какуцю категорию задавать вопрос...

Илья Рабенко

Для начала прочитать инструкцию к телевизору. Там сказано в какой формат надо конвертировать фильм.