Юлия Уварова

О чём можно разговаривать с новой знакомой? Какие вопросы задавать?)

Ксения Комарова

да любые какие в голову придут. Если человек малознакомый, то про особо личные вопросы лучше пока не спрашивать, а такое - про работу, увлечения и т. д.

Марина

Разные, если ей что-то интересно - то сразу видно будет, вот тогда и подробнее на этом можно поболтать....