ДА
Дарья Алексеева

Воспроизведение Blu-Ray фильмов на Sony Bravia через переносной жесткий диск

Купил себе Sony Bravia хочу смотреть фильмы в Blu-Ray качестве! Я знаю что для того что-бы смотреть его с дисков, нужен дисковод который читает Blu-Ray!
Вот такой вопрос: Можно ли скачать через интернет на ПК фильм качества Blu-Ray, перекинуть его на переносной жесткий диск, подключить его к телевизору, запустить фильм и свободно смотреть фильм? Если можно, то в подробностях.
Заранее большое спасибо

Ма
Маня

Да ни хрена сони бравия не поддерживает блю рэй)))!! ! И ни один медиаплеер не поддерживает блю рэй, так как скачать ты его можешь, только в виде ISO образа диска, либо другого подобного формата, и увидеть сможешь этот образ, если на компьютере смонтируешь виртуальный диск с этим образом, и через DVD Power, например. А с интернета следует качать форматы mkv, avi, ts и прочие, которые распознаются медиаплеером. Эта же информация имеется в руководстве! В общем смотри на сайтах MKV BDrip или BDremux, если хочешь смотреть фильмы в высоком разрешении, и перед загрузкой читай внимательно медиаинфо файлов!

Роман

Вроде да. По крайней мере есть в нете фильмы этого качества. Попробуй

Дмитрий Зайка

Blu-Ray - это способ записи и воспроизведения ( используется лазер другой частоты, что позволяет делать дорожки на диске тоньше и ближе друг к другу на соответствующей болванке) а уж информацию можно записать любую
Другими словами Эта технология позволяет записать больше информации на болванку

Даня Никитенко

Если Sony Bravia поддерживает воспроизведение скачанных фильмов, то смотреть можно.