Иван Захаров

Как распознать что мужчина тебе изменяет бегает на лево??

Вася Петин

Хороший вопрос, когда познаете сие, дайте знать;)

Анжелика

он довольный, как объевшийся шпротами кот и дарит вам подарки без повода

Ирина Мышак

А зачем это? ! лишний геморрой.... Живи и радуйся что даже если изменяет, то всё равно к тебе возвращается!

Александр Изгаршев

делай ему каждый вечер минет и смотри сколько спермы, если меньше обычного значит у него был секс !!!

Vitaliy Захаров

1- больше уделяет внимания своему внешнему виду.. . 2- в сексе новые повадки.. . 3- взгляд меняется... заценивает сравнивает.. . 3- прячет телф. 4- иногда заглаживают свою вину подарками цветами. . 5- отлучки из дома.. . 6-расходы повышаються.. . 7- "левые" подарки от малознакомых друзей")) 14 февраля приковать к батарее..

Тина

сомнения, я не хочу ничего выяснять но мне важно что бы у моего близкого человека не было сомнений в моей верности, и от близкого человека я жду того же.. .
если вдруг я где-то что-то упустил и моя девушка начала сомневаться, я всеми силами постараюсь развеять эти сомнения, потому что это мой близкий человек и я не хочу что бы она мучалась из-за того чего нет.. .
всеми силами это значит:
проверяй меня, я не против, скажи как мне доказать тебе свою невиновность, я все сделаю....

Сергей Бровиков

Открываю секрет! Каблук на левом ботинке с внешней стороны стёрт больше, чем на правом с внутренней.

Ленар Махмутов

В первую очередь посмотри на себя и вспомни такой ли ты была когда желал тебя, если да, можешь быть спокойна.

Михаил Gienko

Обратите внимание на: смс, возможно он их слишком часто получает, возможно в вечернее время; на звонки: ему звонят при вас и он сбрасывает; на запахи, засосы, царапины; когда приходит домой - не бежит ли он сразу в ванную и при этом закрывает дверь; на его поведение - слишком радостный или наоборот раздражительный без повода. Много есть признаков, только сначала определитесь нужна ли вам эта правда и сможете ли вы с ней дальше жить!!!!

Лена-Алена Еленова

а вы доверяйте ему побольше и вам про это рассказывают подруги, так что легко все распознается - проговориться могут еще невзначай

Мансур Султонов

Ревнует вас, значит сам изменяет

Наталья Миронова

Спроси у него и посмотри на его реакцию.