Dj Suhanov Breack

властелин колец противостояние не устанавливаться! хельпь хоббиты

скачал властелин колец противостояние, вес 4.5 гб игра от елемент артс, ноут нормальний!
проблема в том что не хочет устанавливаться, нажимаю установить, а установка просто и тупо стоит на месте!
мб кто сталкивался с таким, подскажите плз!

наверно действительно скачаю другой образ, только не елент артс ибо 2 раза с разных сайтов качал а толку 0....

Татьяна Афонина

проверь свободное место на диске, куда устанавливаешь, это раз. образ кривой - это два, скачай другой.