Дмитриев Михаил

Подскажите как правильно построить свои домашние уроки по изучению китайского.

Спаибо всем за советы. Дело в том, что я сейчас нахожусь в Китае, учу язык первую неделю в Нянькайском университете в г. Тяньцзинь. Но не могу правильно выстроить свою программу обучение дома. Проблема с запоминанием иероглифов.

Оля Семёнова

Нужно засейть квартиру рисом, мусор ходить выкидывать исключительно в кимоно и материться в лифте матом только по китайски

Александр Сысоев

Китайский язык ооочень сложен для изучения его в домашних условиях!

(конечно если вы не полиглот)) )

Всё таки на первых ступенях необходимо присутствие учителя!

Или как минимум пожить один год в стране носителе языка!

Папапа

никак

Вы не можете строить свои уроки китайского сама. Там помимо сложнейшей системы иероглифов существует 4 варианта интонации, меняющей смысл слов кардинально.
Если у Вас есть преподаватель - он сам все Вам выстроит.

Тема Галий

Первый урок: сжечь все учебники китайского
Второй урок: сжечь всё остальное, что к ним причастно.
Третий урок: Учить английский.

Максим Сташков

Любые уроки языка строяться по единой схеме Основы (лексика грамматика синтаксис пунктуация) Набор слов Письмо Языковая практика (речь)