Николай Журавский

проблемы с samsung GT-S5230

суть проблемы: при наборе любого номера, слышу "данная услуга не может быть предоставлена". Сначала я думала, что проблема в симке. я переставила ее в другой телефон, работает. Вставила другую сим в свой телефон тоже не работает. Кто встречался с подобной проблемой, к кому обращаться..

Та
Татьянка

Может быть, проблема в том, что данный аппарат заблокирован на использование одной симки, в таком случае надо понять что это за симка и при возможности воткнуть её и снять ограничение.
Ну, а если нет и трабл в этом, то нести на взлом иль перестановку прошивки-системы.