Юля Макарова

Капилляры сильно видны на белке глаза и кровоподтеки после компьютера .Как убрать их?

Уже несколько месяцев назад как появились на белке одного глаза увеличенные капилляры и заметен кровоподтек, который уже несклько месяцев никак не проходит, за компом приходится сидеть по работе 8-9 часов. Визин не убирает эту проблему, после него даже наоборот белок ставится внизу красным. На другом глазу нет кровоподтека, но очень заметна кмпиллярная сетка на белке глаза.
И белки глаза стали очень тусклыми и серыми. Подскажите как убрать эти 3 проблемы чтобы и кровоподтек убрать, который уже несколько месяцев не проходит и капилляры чтобы стали менее заметными или совсем невидимы и белки глаза осветлить чтобы стали более белыми
Визин не предлагайте, он не помогает
Это у меня конъюктивит или нет?
Даже после продолжительного отдыха и сна сами по себе эти проблемы не исчезают
Может еще какие-то компьютерные очки купить? Как думаете?

Га
Галина

ну вот что к врачу не сходить и посмотрит и скажет что надо

Семен Бычков

Только убрав компьютер...