Ок
Оксана

Купил наушники sven hm 80 bk сначала работали отлично а потом жуткие звуки при записи а звук в наушники пускать отказалс

Всё же работало что делать кроме гарантии????

Ма
Макс

Проверка наушников: возми любую круглую батарейку и к ней примотай скочем два проводка. Этими проводками води по штекеру и слушай наушники, если шорох идёт, значит наушники оба нормальные.

Александр

Не берите никогда китайскую лажу