Катерина Katesekret

Что у меня с желудком?

У меня уже две недели болит желудок, постоянное чувство дискомфорта, болит очень сильно когда голодный, начинаются острые боли, по ночам бывает изжога. Что это? 8 лет назад у меня выявили хронический гастрит. Больше всего беспокоило то, что когда я голодный, то появляются очень острые боли в области желудка. Как это вылечить?

У меня еще выявляли дискенезию желчевыводящих путей.

Kati Проистина-Абсалямова

скорее язва! вообще сейчас лечится просто! лечат антибиотиками Арлет, Амез, амоксеклав
пропей, найди в поисковике препарвты назначающиеся при язве жкт, купи в аптеке и пропей! все просто, если затянуть, то перейдет в хроническую, и рано или поздно прейдется лечить теми же препаратами, недавно дали Нобелевскую ученому за то, что он выеснил природу язвы! язву вызывают бактерии, а не неправильное питание и, т д поэтому есть желудочные антибиотики, пропей следуя инструкции, спроси в аптеке! конечно к врачу можешь сходить, но консультация гастроэнтеролога может быть платной, он не везде есть! во вторых-нужно будет пройти обследование-дуоденальное зондирование-платно, около 1000 р, череватое травмами слизистой и различными инфецированиями! а результат тот-же-в аптеку за теми же препаратами!

Андрей Рыбин

В больницу. иди

Олег Манжиков

Обратитесь к врачу) Самый лучший совет. Может кстати и язвочка образовалась, но тут народ образования должного не имеет, к врачу, батенька)

Дмитрий Лаврентьев

Как это вылечить, тебе тут никто не скажет, иди к своему врачу и все так же ей объясни, не бойся, ты не умрёшь

Фёдор Корнейчук

На мэйл ру есть консультация врачей. Попробуй http://health.mail.ru/

Сан Саныч

Уважаемый Сергей Кохтенко! Если у Вас выявили гастрит, то и лечение какое-то назначили и диету, а Вы об этом не пишите. Сейчас в аптеках очень много различных средств, помогающих излечить этот недуг, но нужна более полная информация.

Юл
Юля

а вы знаете, что при хроническом гастрите нельзя испытывать чувство голода? питаться надо 5-6 раз в день и правильно. тогда желудок болеть не будет.

Евгений Хренов

Лечить ТОЛЬКО правильной диетой!!!!