Анна Елизарова

Можно ли обратиться не в районную травматологию?

Травматология по регистрации далеко, могу не дойти. Могу ли я обратиться в ту, что поближе? Что для этого нужно?

E Кайрбек

Первичное обращение возможно в любое травм. отделение вне зависимости от места регистрации или жительства. Вам окажут первую помощь и отправят болеть в свой район.
Скорую рекомендую вызвать, если у Вас сильный болевой синдром или ограничена подвижность.

Калян Пятьдесятвторой

В травматологию можете, если она в этот день дежурит (травматололгическое отделение больницы) . А в травмпункт - пожалуйста, в любой, круглосуточно. А что за проблема? Можно писать в почту.