Яна Жданкова

порекомендуйте как избавится от тяжести в ногах, а то так и до варикоза не далеко.

Ол
Ольга

Избавиться от стоячей работы

Aizada Darieva

Обувь, наряды, отдых.. . Всё, большего им и не надо...

Кристина

тяжесть в ногах а далее варикоз вам нужно тонкие тела приводить в норму. когда придёте с работы или просто вечером поставьте ноги так что бы вода бежала по ним с колен и утекала куда нибудь 20-30 минут. обязательное условие вода из крана или шланга на улице вобщем из земли...

Диана

я пользуюсь ГЕЛЕНВЕН ФОРТЕ гель, можно еще каппилар гель

Марина

Пейте больше жидкости, избегайте длительно стоять или сидеть, ношения тяжестей, носите профилактические гольфы.

А)
Ангелина )))

чаще поднимать ноги вверх