Furkat

почему все просят у бог ведь если он комуто дал значит у когото взял

Шайдин Омаров

Просят те кто не привык рассчитывать на себя, а надеется на манну небесную

Сергей

Вот примитивная логика атеистов - на уровне детского сада.

Шавкат Шарипов

А не пох у кого он взял?!

Максим Кирюшин

Все кто просит у Бога - верит в него. верят в то что он создал "все" из "нечего". Соответствено он не чего не берет, а просто дает из нечего.

Al
Alеnka

не все просят у бога. попы подаяния службой. а давший восхваления .вознаграждения .или самоудовлетворения

Сергей Семенюк

Та не у него всего много!

Александр Зайцев

Обычно дети всегда просят что нибудь у своих родителей почему? Ясно они зависят от них. Так же и мы зависим от гашего источника жизни --Создателя, Бога. И Ему не надо у кого то брать чтобы дать у Него всё есть.