Людмила Дозорцева

Что в глазах? Ну мы взрослые люди понятно почему смотрим в глаза, а почему и любые младенцы и встречные животные ?

Александра Злобина

некоторые самцы сначала пяляцца на грудь жертвы

Наталья Бондаренко

Через глаза младенцы видят внутренний мир человека. Дикие животные в глазах человека видят божественный свет либо одного из звеньев пищевой цепочки.

Евгений Тебякин

глаза находятся рядом с центром энергии воли. поэтому чувствуется через глаза сколько у человека потенциала

Лена Олейник

древние говорили: истина написана иголками в уголках глаз.... всё в глазах... а я, наоборот, в детстве больше людям в глаза смотрела, а сейчас хочется только некоторым....

Иришка Анадо

В глазах мысль

Александртатьян

Глаза-зеркало души)

Сергей Сироткин

глаза зеркала душы-мощный телепатичиский излучатель. .