Ай
Айнура

Иж 412-028 ИЭ. 1982гв. Стоит своих денек как машина для езды за хлебом ?.

3200 c c снятием с учета. Состоянии идеальный, решил купить москвич для езды за хлебом, сосед отца по гаражном кооперативу продает мне иж. Кстати у отца московский 2138 ))

цена 3200 р) если что

Ти
Тимур

Да конечно стоит. Москвич отличный крепкий автомобиль, если за ним ухаживать - послужит. Везет вам, я бы не думая купил, у нас тыщ за 20-ть только возьмешь. Москвич раллийный автомобиль http://sovietauto.nnm.ru/
П. С. У меня был такой - Иж 412-028 ИЭ
И сейчас дядин стоит в гараже списанный по утилизации, не мной конечно, я бы на нем ездил с удовольствием.

Leonid Potapov

Антиквариат. Может и не ездила, но древняя= резинки/манжетки окаменели. Повозится придется. + это единственный в мире удмуртский автомобиль. Даже если в порядок приведете, все равно часто под копотом торчать придется. С ужасом вспоминаю 41 "ведро с гайками". Время за рулем равнялось времени, проведенному в гараже с гаечными ключами.

Наталья *****

купляй, АНДРЕЙ

Манмарева Татьяна

Конечно покупай автомобиль звер! Таких давно уже не делают! а жаль 😞 Удачной покупки !

Эдуард Петров

Бери, это задаром.

S.
Strannik ....

Нах.. .
Поездил в свое время.
По мелочам мучил.
Заводился плохо.

Анастасия Пронина

я бы купил.
научить его хорошо заводиться несложно — росли бы руки откуда надо

Ланочка Честная

Ну а чё!!Бери. Практически даром.