Джордж Маврин

Конец света не более чем коварный план иллюминатов? так же?

Makc Pocha

Иллюминаты замутили конец света, чтобы очистить планету от ненужных людей, и присвоить её себе =))

Эльзира Султаналиева

Иллюминаты - это свойство ума, а не шайка коварных планеристов.

Иосиф Дубовской

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).