Дмитрий Шапилов

Отдых для мозга есть ?

Мне приходиться очень много учиться, постоянно поглащяю уйму информации и так прийдеться жить еще год. Боюсь, что мозг может не выдержать такой нагрузки. Что делать ?
Занимаюсь правда спортом, три раза в неделю. Но достаточно ли этого ?

Валерий Н

Не переживай, мозг всё выдержит.. гыгыгы

Евгений

Сон, секс, правильное питание. Если не вмешивать медикаментозное влияние.

Любовь Постникова

У простого человека мозг загружен на 16%, у ученого на 45%.

Наталья Ведищева

свежий воздух и природа и
подальше от города особенно больших и шумных!
и
ещё сон!
мозг - это диск который записывается туда всё!
а перезагрузка для него это -сон на свежем воздухе! !
а без свежего воздуха - это харддиск только без куллера!

Татьяна Захарова

если информация туго идет и еще и заучивать надо, то это может быть не ваша сфера. так как ее нужно потом будет применять.

ну а так отвлекаться