Александра

Есть ли гранты на специальность "Переводческое дело" в КарГУ им. Букетова?

Есть ли гранты на специальность "Переводческое дело" в КарГУ им. Букетова? жду ответа

Влдимир

Грантов на переводческое дело в конкретный вуз не бывает. Гранты на эту специальность выделяются по республике в принципе. И если Вам хватает баллов на выделенные места, то Вы могли написать любой вуз, в том числе и КарГУ, если там есть такая специальность