**
*cтаська *

Как вы считаете, встречаться с парнем младше себя на 10 лет это не нормально? ? Например если вам под 30 а ему всего 20?

Александр Pan! Кочетков

Вам важно что о вас подумают люди? Если нормальный парень, почему бы и нет.

Марина Иванова

Спроси у Аллы Пугачевой.

Александр Тарханов

в таком возрасте для женщины это скорее и есть норма, потому как.. . она находится на пике сесуальности и потребности в сексе-это сравнимо по силе только с юношескими гормонами:)) ) Так что наслаждайтесь)

Андрей Голянд

Можно ли жениться в 50 с небольшим?
Можно, но лучше в 20 и с большим!!!!

Нина Рябко

Ну и что? _

Vladimir Kir'yazev

не нормально, но я думаю ничего ужасного не случится. просто выглядит не обычно, изза этого и не нормально

Екатерина

Да, это ваши отношение, но если сильно беспокоетесь по этому поводу то лучше не начин отношения!

Денис Mockba Оф. Стр.

Разница в возрасте не имеет значения когда речь идет о настоящих чувствах.
Это понимают все взрослые люди.

Юлия

Пока можно, лишь бы не затянулось надолго.