Елена Котова(Лященко)

Скажите пожалуйста, как вы думаете, парень с которым вы только начали встречаться боиться прямо смотреть вам в

глаза, а смотрит украдкой, почему???

Игорь Овчаренко

он просто стесняется и боится делать какие либо шаги чтобы не спугнуть вас, потому что вы ему очень симпатичны)

Дениска Клубнячков

А может вы просто слишком ослепительны?))

Александр Кметь

Стеснительный, дайте ему время привыкнуть к Вам.

Shain Khasiev

может, он ещё не привык к вашим отношениям, и ему кажется стыдным смотреть вам в глаза

Олеся Мыльникова

настоящей опорой и поддержкой будет ли...

Оленька Понасенкова

Врет наверное, совесть не позволяет.