Марина Пучкова

ПОМОГИТЕ! купил новый процессор, старый продал

вставил, включил комп, вродебы все как обычно но монитор 0, мегает ламмпочка как бы комп не вкл. вытащил процессор, и не знаю как случилось что одна 'нога' процессора была погнута и у нее был контакт с другой ногой.
Может ли иззи этого пострадать материнская плата или чтото еще???

Дмитрий Сиротин

Выправи ножку с помощью ножа, вставь проц Аккуратно в сокет, защелкни и собирай обратно))

Антошка Макоткин

Только в очень редких случаях. Очень аккуратно - ломкая! - пинцетом выправь покалеченную ногу и вставь процессор. Вообще не должно быть никаких усилий, процессор должен падать в сокет под собственным весом.

Ал
Александра

врядли, процессор может пострадать