Андрей Evolution

вопрос о driver genius professional

скачал прогу, нажал на поиск он мне выдал что мне надо обновить. я обновил все, нажал еще раз на поиск, а он мне тоже самое! что с этим делать? программа не лиц, а крэк

Юрий Шабуров

прога значит гонимая скачай новую
или просто обновление не подошло и не установилось вот и результат
если ноутбук то скорее не подошло

Аркадий Мешков

в крякнутой программе можно обновлять драйвера, но не стоит обновлять базу данных драйверов.
конечно же это зависит и от того насколько хорош кряк, бывает, что и можно 🙂
да, ещё, при запуске крякнутой программы, антивирус надо бы отключить, может среагировать и убить кряк, вот тогда база данных точно не будет нормально обновляться!