Светлана Ананич

Можно ли снять воспаление носовых пазух без антибиотиков?

Отабек Мусаев

возможно соляные ванны. Там такая трубка есть, через которую промываешь себе все там...

Максим Кизанд

Можно попробовать - промывать пазухи с помощью шприца без иглы -аминокапроновой кислотой (раствор продают в аптеке) ,ну или морской солью. Не ведитись на дорогостоящие промывалки -то, что я написала дешево и оч хорошо действует. Правда, это хлопотно

Олеся

Конечно можно. Тоже была такая проблема. очень советую Лордестин, мировая вещь!