Петр Никитин

Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина,но если знаете Россия и зарубежье

тоже подойдет.

Оля

Выбирайте старые психологические факультеты, которые созданы в советские времена. Могу посоветовать психфак МГУ и Саратовского университета. Имейте в виду, что большинство психфаков - новодел, возникший после 10991 года на волне моды.