Владимир Гагарин

подскажите пожалуйста про техникум

я подала документы техникум и прошла вступительные экзамены проходной у них по ( математике 21 а по русскому 36) а у меня по матиматике 29 по русскому 90 документы оригиналы только фотографии забыла а завтра будет зачисление ничего страшного? ( про Фото) возьмут ли меня?

документы оригиналы отдала кроме фото

Светлана Щипкова

Смотря, какой проходной балл по каждому из предметов, и на кого учиться пойдёшь.