samirmamedov80

обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?

поэтому любое общение скатывается или к разъяснению или к оправданию. позитивное только пуси-муси

Костя П

Они понимают правильно, но искажают специально, попиариться... по себе знаю.

Ал
Алексей

Не с теми женщинами общаетесь.
Большинство женщин обычно начитаны и с хорошо развитой речью, а по сему знают слова, их синонимы и значение. В отличие от мужчин, у которых речь гораздо беднее. Смысл понимают, а выразить не могут) Поэтому не надо разводить здесь мужской шовинизм)))

Илья Бузенков

конкретики по-больше.... приведите ситуацию. А то на этот вопрос можно мемуары писать - как "за" так и "против"

Чынгыз Маматов

а не наоборот случайно ?

Irinka Gosteva

Аха! У некоторых Мужчин, даже тигры в клетке на задних лапках пляшут, и все понимают. а некоторые, так и остаются -непонятыми....

Инга

Оттого, что вопрошающие мужчины не считают нужным ставить, как принято, даже заглавные буквы и знаки препинания, а потом жалуются на непонятость. Казнить нельзя помиловать- опять не понят, бедолага ))))

Евгения Малова

А что? ! можно и попритворяться, даже понаивничать... зато прикольно наблюдать потом как они изъясняются или оправдываются, примеряют на себя всякого рода "рубашки", а "пуси-муси" можно пропустить и мимо ушей )))

Г.
Галюсик:) .

сразу прям искажённо)) ) потому, чтоприрода ума и мировосриятие иное. не надо умничать и намекать, говорите прямо как есть и в большинстве случев будете поняты)
вот почему ни один мужчина никогда прямо и конкретно не ответит на простой и конкретный впрос, почему он скажет всё ,что угодно, вместо того, чтоб ответить на вопрос, причём вопрос в котором надо сказать либо да, либо нет.

Саша Бобков

Это называется понимать в меру своей испорченности

Ольга Мальцева

ты не можешь понимать....

Ма
Мадина

Ваше общение с вашей мамой, тоже к муси-пуси скатывается?))

Ан
Антон

да, женщины такие