Елена Бедарева

Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина, но если знаете заграницей или в Росс

России, тоже подойдет.

Yy
Yyyyyy

Киевский университет имени Бориса Гринченка (бывший КМПУ) могу прорекламировать. Учусь там. Очень доволен.
Если интересуют какие подробности - спрашивайте, но к сожалению больше чем рядовой студет ответить не смогу.