Марина Бухарова

что это за профессия?

если учится на факультете лесное и садово-парковое хозяйство, что будет за профессия и где можно будет работать?

Егор Коваль

Егерем)) ) Шучу)

Александр Васильев

Ландшафный дизайн

Владимир Петров

Вы станете специалистом лесного и садово-паркового хозяйства. Это частично техническая, частично ботанико-экологическая специальность. Работать можно будет в муниципалитете (озеленение населенных пунктов) , коммунальном хозяйстве, лесхозах, зеленых и парковых хозяйствах, также в таких услугах нуждаются частники, желающие грамотно сделать парки и вырастить леса на частной земле.