K@
Katya @@@@@@

Помоги составить рассказ из этих слов (психология)

Помогите пожалуйста составить небольшой рассказ из этих слов: Родина, картина, цветок, дерево, любовь, олень, жужа, солнце, кость, дети.
Нужно составить небольшой рассказ на любую тему, главное, чтоб слова были в том порядке в каком я написал.
Не удивляйтесь, это психология.. . Буду благодарен тем, кто поможет 🙂

Де
Денис

Жужа - это что? Лужа? Надеюсь, склонять слова можно?
"Когда я вспоминаю свою малую родину, передо мной встают картины раннего детства. Это цветок ландыша, который зацвел в палисаднике возле родительского дома, дерево, кажущееся таким огромным, шум трамвая за окном.. . Весь мир окутан любовью и теплом, и даже олени на вышитом бабушкой коврике, кажется, улыбаются. Дождь случается чаще, чем хорошая погода, но это не портит настроения! Так весело шлепать по лужам и смотреть как мокрый, но все равно жизнерадостный, дворовый пес Полкан тащит в зубах огромную кость, предвкушая сытный обед!
Такие воспоминания помогают взрослым хоть немного оставаться детьми. "

Если Вы решите использовать мой рассказ, то если не сложно, напишите в личку, какие выводы сделает из этого рассказа преподаватель психологии? Не просто ж так Вам это задали!