Дмитрий Ладанов

Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?

Павел Мальков

Какие бы чувства у вас не преобладали в гипнозе, после выхода из него, скорей всего вы ничего не вспомните. Потом может появиться чувство дежавю, или провала памяти, времени. Это если кто-то вводит вас в гипноз насильно и без вашего ведома. Если с вашего ведома, то ничего такого не почувствуете. Просто включитесь в реальность и все.