Виктория Иванова

А осталась ли она у нас "ЛЮБОВЬ" или все заменил холодный расчет!?

Мужчины потеряли уважения к женщинам.... оскорбления, предложения вирта, отношение как к мясу! Женщины потеряли уважение к мужчине-как к отцу своих детей и сильной половине! Материальность и обложка.... куда мир катится... даже на улице теперь не знакомятся... в инете липовые фотки и все такие смелые-умелые а в натуральную велечину обиженные жизнью люди! Как же тогда создать семью когда все так ужасно! И осталась ли эта любовь и уважение хоть где то!?

Андрей

Умница, Рыжая. Побольше бы таких девушек. Побольше бы таких вопросов.

Многие бы задумались.

Горячо поддерживаю Ваш вопрос. "И осталась ли эта любовь и уважение хоть где-то!? "

Ответ. Осталась. Мало. Но она есть.. . и потому мы - здесь.. . помочь многим это понять.

Всё дело - в нас самих в людях.

Татьяна Телегина

Такие же мысли посещают (

Ирина Белозерова

А как на свете, без любви прожить? !
это к тому что, всё любимы.. все хотят любить и, как он это делает, только его личное дело.. .
Вы можете смело строить любовь и семью не опираясь на шаблоны навязанные вам обществом. .
Сотворите свой маленький мирок со своим любимым человеком и, будьте счастливы в нём, обходя стороною то что вас так ужасает.

Dmitry

согласен полностью
меня тоже воротит от подобного и кстати вы хорошо сказали о мужчинах а я хочу добавить о женщинах-таких которые выходят замуж только по расчёту а не по любви которым мужчина представляется кошельком который должен быть полон а если нет то никакие чувства её не остановят что-бы уйти от него мужики работяги ненужны некому уровень навыков мужчины в заботе о доме равен "0" зато в мененжменте разбираются практически все
а теперь про себя в интернете-фото моё реальное, по дому почти всё делаю сам и ищу спутницу но не такую как описано выше а нормальную а сижу здесь поскольку познаомиться на улице -проблема

Aldynay Mongush

канапушечка есть и в натуральную величину люди не разачеровайся те которые спешат не догоняй их они выбрали свой путь как бы не менялся мир не меняй свойх убеждений а насчет семьи тоже есть из вашего народа порядочные.

Ирина Клочкова

Настоящую любовь сейчас трудно найти!

Иван Емельянов

Не отчаивайся, найти свою вторую половину всегда тяжело было. Построить и потом не потерять хорошие отношения еще тяжелее. Но это жизнь и за тебя решать как ее жить никто не будет. У тебя все еще впереди, главное не останавливаться и идти вперед - как еще ты сможешь встретить хороших людей?