Бахтияр

Как вы думаете? стоит ли лишиться девственности с человек которого любишь, но он тебя нет??

Славик

нет-это должно случится, когда мужчина тебя любит, тогда и отношение соответствующее

Светлана Вертелина

Не советую. Когда встретишь взаимную любовь, будешь жалеть об этом.

Татьяна Опарина

Бестолковей мне не встречались.

Николай Большой У

согласна с предыдушим комментом, это бред!!!

Алёна Ли

Как бэ, если нет взаимности секас может быть не очень чувственным, это раз.
Ну и отношение может быть весьма холодным, к тому же что в будущем?

Вадим Смирнов

Девчушечка!! ! Пожалеешь.. . что вспомнишь потом? ЖДИ ЕГО, своего любимого!!!

Андрей Филимонов

Конечно стоит, иди и сделай

Елена Лагуткина

лучше с мужем... если он вменяемый человек, то очень оценит)