Ан
Анна

Как назвать собачку девочку? ? (+)...

Порода: Померанский шпиц
Окрас: Бежевый: )
Пол: Сука

Как назвать? Нужно красивое имя, БЕЗ БУКВЫ "Р" В НЁМ, и легкопроизносимое) )

ПК
Павел К

Любимка

ЕД
Егор Дашев

а в доках что? просклоняйте

ЕЛ
Егор Лыткин

Сара, Колли, Дипси, Пепси.

Ок
Оксана

у меня Мила и Лилу)

П2
Павел 2007

АЛИС (А) . Это красивое женское имя. Собака с этим именем может быть большой и маленькой, она всегда успокаивает своих владельцев, добрая, ласковая, нрав спокойный, сдержанная. Алиса рожает по нескольку щенков, нежно их любит, учит и трудно с ними расстается. Это подходящая кличка для таких некрупных пород; как скотч-терьер, русская лайка, ши-тцу, японский хин, пекинес.

Или Элис

БАГИРА. Эта кличка пришла к нам из сказки Р. Киплинга и фильма "Маугли", многие знают, что это пантера, подруга и защитница Маугли. Собаки с этой кличкой спокойные и добрые, на посторонних не рычат, детям позволяют себя погладить. Аккуратны. Пока не вытрут лалы, в дом не зайдут. Рожают по нескольку щенков и долго к ним никого не подпускают. Радует владельцев и соседей.

ДИНА. Предположительно это женское им возникло от наименования реки Дунай. Это красивое и доброе имя. Кличку Дина часто можно услышать во всех дворах. Дворовая Дина - ласковая, добран собака, многодетная мать. О щенках очень заботится. Иногда эту кличку дают и породистым собакам - в основном декоративным.

ФЛОРА. В античной мифологии - богиня цветов и весны. Кличка маленьких (не обязательно породистых) собак. Собаки добры, ласковы, дарят людям радость и покой. Вот только звонкий лай может испугать детей,

ЭЛЬЗА (англ. , нем. сокращение имени Элизабет) . Этой кличкой называют часто в цирке тигриц. Дают ее и собакам. Собака со спокойным, уравновешенным нравом, исполнительная, смышленая, с хорошей памятью. Отличный сторож и нянька для маленьких детей. Такой кличкой можно назвать колли, дога, ньюфаундленда, английского сеттера.

Пушинка

Милая собачка

Ai
Aid

Бони

Похожие вопросы
Как назвать маленькую собачку (девочку)
Как назвать вот такую собачку? (девочка)
как назвать собачку? ^^. Девочку :3
Как назвать свою собачку ?
как назвать собачку девочку? подарили собачку, а имя выбрать неможем
Как назвать собачку (девочку)?
как назвать собачку (девочка) Беленькая с пятнышками.
как назвать собачку породы лайка (девочка) Она беленькая с пятнышками. Надо как то красиво.
Как назвать мою собачку( она - девочка) ?
Как можно назвать собачку?