Ан
Анна

Как назвать собачку девочку? ? (+)...

Порода: Померанский шпиц
Окрас: Бежевый: )
Пол: Сука

Как назвать? Нужно красивое имя, БЕЗ БУКВЫ "Р" В НЁМ, и легкопроизносимое) )

Павел К

Любимка

Егор Дашев

а в доках что? просклоняйте

Егор Лыткин

Сара, Колли, Дипси, Пепси.

Ок
Оксана

у меня Мила и Лилу)

П2
Павел 2007

АЛИС (А) . Это красивое женское имя. Собака с этим именем может быть большой и маленькой, она всегда успокаивает своих владельцев, добрая, ласковая, нрав спокойный, сдержанная. Алиса рожает по нескольку щенков, нежно их любит, учит и трудно с ними расстается. Это подходящая кличка для таких некрупных пород; как скотч-терьер, русская лайка, ши-тцу, японский хин, пекинес.

Или Элис

БАГИРА. Эта кличка пришла к нам из сказки Р. Киплинга и фильма "Маугли", многие знают, что это пантера, подруга и защитница Маугли. Собаки с этой кличкой спокойные и добрые, на посторонних не рычат, детям позволяют себя погладить. Аккуратны. Пока не вытрут лалы, в дом не зайдут. Рожают по нескольку щенков и долго к ним никого не подпускают. Радует владельцев и соседей.

ДИНА. Предположительно это женское им возникло от наименования реки Дунай. Это красивое и доброе имя. Кличку Дина часто можно услышать во всех дворах. Дворовая Дина - ласковая, добран собака, многодетная мать. О щенках очень заботится. Иногда эту кличку дают и породистым собакам - в основном декоративным.

ФЛОРА. В античной мифологии - богиня цветов и весны. Кличка маленьких (не обязательно породистых) собак. Собаки добры, ласковы, дарят людям радость и покой. Вот только звонкий лай может испугать детей,

ЭЛЬЗА (англ. , нем. сокращение имени Элизабет) . Этой кличкой называют часто в цирке тигриц. Дают ее и собакам. Собака со спокойным, уравновешенным нравом, исполнительная, смышленая, с хорошей памятью. Отличный сторож и нянька для маленьких детей. Такой кличкой можно назвать колли, дога, ньюфаундленда, английского сеттера.

Пушинка

Милая собачка

Ai
Aid

Бони