Инна Рафикова

чему учат на морфлоте

ну там обращаться с оружием или только морским делам скажем если будут набирать добровольцев как в осетию можно будет вызваться или не возьмут

Ася

Добровольцем возьмут. Только на флоте в основном изучают ведение боя на море (т. е. торпеды, глубинные бомбы, радары) . Обращаться с личным оружием учат, но только в общих чертах (уход за оружием, стрельба) . И уж конечно, там не научат окапываться :))