Юрий Кальянов

А нахера все спрашивают?

Елена Беляева

Кэп, все вокруг ленятся, проще же узнать от кого то, чем самому потрудиться, а исходя из точки аксиомы о том, что на труд всем чуть более чем пойух, и получается, что сервис имеет большую популярность. Иногда можно извлечь и кучу лузлов даже не принимая особого участия в процессе, что вобщем то все равно будет доставлять 😄

Елена Burtovaja

ахер его знает

Татьяна Козлова

мдэ.. . ну знаешь, не у каждого есть ответы на вопросы) вот и спрашивают))

Алик Алыев

Чтобы утолить голод общения. Они спрашивают, мы отвечаем, так мы утоляем свой духовный и душевный голод. Попробуй дня два не поесть, сразу нас поймешь.
Удачи!