Александр Брайт

куда идти работать после окончания факультета биотехнологии и стандартизации по специальности менеджмент?

Чёрный Обелиск

Каждый раз все больше удивляюсь! Когда-то специальность менеджмент была прерогативой экономического вуза. А теперь свалили все в кучу - и биотехнологию, и стандартизацию (что между ними общего???) , еще и менеджмент туда приплели.. . Да везде, куда приглашают менеджера, хоть в супермаркет)) ) А если честно - где найдете работу, там и будете работать, независимо от того, что у Вас в дипломе.