ОК
Ольга Королькова

Когда у меня всё образуется? или мне ещё терпеть и терпеть и не будет ли хуже?

год не очень как-то начался вобще, и вобще 2013 мне кажется какой-то не оч будет.

кто что может сказать или совет дать, не знаю как двигаться мне дальше в жизни.. .
Мария 26.05.1987

Митя Львов

Когда возьмете все в свои руки, просто так проблемы не решаться. . ждать милости от богов можно до смертного одра..