Yulia Naumova

куда пригласить девушку 14 лет чтобы ей было интересно и чтобы получше познакомились

только не подумайте это просто мэйл мамы только пожалуйста не надо бональщины

Uktam Uktam

а самому слабо зарегаться?)))))) Маме привет, симпотная она у тебя))) А ты балбес)))

Константин Удаков

Начни с того, что заведи свой мэйл!
Советую просто погулять по городу, поговорить... выяснить что ей нравится, чем интересуется... А для начала разговора так и скажи: "Я хочу узнать тебя получше, чтобы сделать наше общение интересным для тебя" Уверена - ей такое начало понравится.

Вадим Суслин

в зоопарк. только передэтимизучи все животных и их образ жизни и рассказывай

Иван Горкун

В кафэ пригласи, посидите поболтаете.