Мария Игоревна

Как уйти от уйти от человека, которого любишь? Он любит тоже. Но отношения не развиваются...

Но отношения не развиваются...

Aston Martin

бред несете. от любимых не уходят.

Акылбек Калчаев

Если оба любите, никуда уходить не надо.. Развивайте лучше свои отношения!

Александр Детков

поругаться с ним, назвать его маму шлюхой

Дарья Крылова

поговорить, наверное. смотря что в вашем понятии означает "развитие отношений". что надо вам, ему? если совпадает-трудитесь, если нет, тогда и жалеть не о чем будет.

Латифов Исмоил

разговоры не приведут ни к чему.... если один пытается улучшить отношения, перейти на другой уровень, а второй никак не реагирует, то это не отношения.... Я ушла от человека которого любила, это безумно больно, но еще больнее смотреть как уходит жизнь

Артём Высоколов

чемодан-вокзал- издравствуй Мама)))

Иришка Войнова

знаешь говорят НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ.... и это правильно!

Да
Дарья

Я так понимаю, молодой человек не хочет брать вас замуж? Значит, не любит

Алина Шлуинская

Тащи в ЗАХС

Юрий Бабкин

Если отношения Вас не устраивают-надо их заканчивать. Мужчины и в 50 -женихи. А у девушки век короткий. Пожалейте себя, Вашу молодость Вам никто не вернет. Ищите другого-свободного, любящего, внимательного, серьезно к Вам относящегося. Клин клином вышибается-лучшего лекарства от любви пока еще не придумано. Только новая, более качественная любовь. Ведь опыт уже появился? Вот и действуйте, а то пожалеете потом, что убили лучшие годы впустую.