Руслана Лебедева

Неужели ей пошел откат?

Что с девушкой? Всегда была оптимисткой. Гляжу, по Ответам, приуныла. Дома проблемы, из дома выгоняют, напряженные отношения в семье. Безрадостное настроение в отношении ее будущего. В сексуальной жизни не получает того, что хотелось бы. Неужели ей пошел откат за порчу и приворот, заказанные ею? Почему ее жизнь стала ухудшаться?

Влад Алешин

У всех бывают полосы белые и черные, черная полоса просто пошла

Анна Самадова

Не исключено.... Приворот это однозначно зло, причём для любой стороны.... а уж тем более порча.... Удивительно, что почему-то люди об этом не думают, когда делают привороты и насылают порчу....

Сергей Сенченко

все может быть, а может просто настала в ее жизни черная полоса, но ее надо осилить и впереди замаячит белая, яркая полоса