Серега Хасанов

Почему женщины стремятся извлечь выгоду (например, деньги, подарки) из сексуальных отношений с мужчинами?

Aleksey Mantsurskiy

Потому что материальные ценности и красивую жизнь женщина ценит выше ,
чем секс без любви .

Юра Кожевников

сейчас альфонсов не меньше. все хотят нахаляву жить хорошо

Alexey Diagilev

А почему все мужчины хотят сексуальных отношений нахаляву?

Наташа Демьянова

Нормальные не стремятся, а меркантильные и жадные из всего ее извлечь пытаются.

Анна Берне

Потому что такие женщины проститутки которые ничего не могут предложить мужчине кроме своей дырки :3

Оксана Абдулханова

Проституция процветает.