Татьяна Стрельникова

чем объяснить ее появление?

мы познакомились 4 года назад когда она только переехала в мой город. Мы начали дружить, потом она познакомилась с одной компанией и пропала. На все мои предложения встретится, отвечала что не может и т. д. Ну мы иногда вк переписывались 1 раз в год. Вдруг она мне 2 дня назад звонит и говорит "я сейчас приеду, ты смотри спать не ложись" и так настаивала. Я ей конечно сказала что уже поздно. Что ей надо? нам по 24

Вадим Чугин

пусть позвонит или приедет, когда вам обеим будет удобно и поговорите об этом

Светлана Коршикова

Ну это как правило денег занять, временно пожить или слить на тебя свои проблемы... Хорошего в общем не жди