Анатолий Попчин

Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой

Светлана Быковская

Зимой?
О.. . Это возможно только после соответствующего изрядного "употребления"...

Анна Расулова

а вот так: за грудки ее схватить и присосаться к ней, как вантуз: ) она оху.... т

Руслан

когда она закроет глаза перед поцелуем-подсунь металлический брусочек) точно не забудет эту зиму!)