Сергей Бондаренко

Парни, а вы закрываете глаза при поцелуе? 🙂

Мой недавно спросил, почему я закрываю глаза, а я аж растерялась - как можно не закрывать, ведь с закрытыми целоваться приятнее? 🙂 От интереса теперь приоткрываю периодически, чтобы подсмотреть. Не закрывает вообще, только маленькую щурочку оставляет 😄 так странно, почему он так? ) В общем, вопрос по большей части к парням, но девчонки тоже отвечайте, расскажите про своих любимых 🙂

Lilya Lilya

А вот как сделать что бы нос не мешал?

Илья Пролыгин

Я не только закрываю . а еще и мурлыкаю при этом и мну подругу руками ( чуть не написал когтями - я по гороскопу Тигр) везде, где могу достать, и трусь о нее головой и ухом от блаженства и истомы.

Та
Танюша

Каждый человек индивидуален. Но я лично предпочитаю закрывать))

Наташа Соловьёва

Во избежание косоглазия закрываю.

Ольга Левчук

мужчины в основном любят глазами