Игорь Дмитриев

Если девушка замкнулась по вашей вине, то что бы вы предприняли?

Парень наговорил девушке, что ему все равно. Иди вешайся даже

Алексей Стёпин

Если парень понимает, что поступил неправильно, то он должен признать свои ошибки и просить прощения у девушки. Это по-моему естественно.

Амина Караева

давит на чувства просто эгоистка.... но такая и повеситься может в знак доказательства или типа мести... тут нужна тонкая работа.... что б она простила но и поняла что вместе быть им не дано и жить надо уже ей одной..