Lemand

Существует ли в духовной сфере задача: собрать разрозненных христиан?

Тех, кто сами по себе... и как бы нигде, возможно это вы?

Задача сложна тем, что вы Личность, оттого как бы сами по себе, но и плоды у собрания личностей могут быть просто потрясающи.

Юрий Рожков

И сжечь накуй!

Надежда

Существует и Дух этим занимается и кто слышит Дух, что Он говорит церквам, те и есть победители которые наследуют особый венец Божьей славы, особое воскресение и царстов в 1000 летии и в вечности.

Zarina Kobulova

Зачем вам ярлыки принадлежности к группам?
Собрать разрозненных людей - чем вам не задача?

Анна Тихомирова

обетование сие... по Благодати во Христе... под сенью крыл Любви все будем вместе мы...

Роман Чеберя

В духовном мире есть цель создать как можно больше религии (в том числе назваящих себя христианскими), чтобы искреннему человеку трудно было найти истинную религию<-Это цель Сатаны. Цель же Бога привести искреннего человека в ту единственную религию которая служит Богу. Та единственная истинная религия никогда не обеденится с религиями служащими Сатане. Как думаете кто из них достигнет своей цели?

Кр
Кристина

Ну, это точно не я. Мало того, что я сам по себе, но ещё и не христянин. И как сказал поэт. .
Двух станов не боец,
а только гость случайный,
за правду я бы рад
поднять свой добрый меч,
но спор с обоими
до сель мой жребий тайный
и к клятве не один
не смог меня привлечь.

Олег

Да. Это называется - Экуменизм. Из Православных этим наиболее последовательно занимался Александр Мень.

S*
Sandro *******

пузлы собирать больше смысла

Татьяна Карих

Ни в коем случае. Христианство никому не навязывается.